Меню сайта
документы
Школа
копилка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:51
XIII районный "Слет отличников"

    30 января 2020 года в Бураевском РДК им Р. Галиевой в торжественной обстановке 13-й раз чествовали отличников учебы.
В мероприятии приняли участие глава Администрации района Ахметов Рустам Ахметович, начальник отдела образования Хузин Фарит Рашитович, педагоги и учащиеся школ.
Глава Администрации района Рустам Ахметович Исхаков поздравил ребят и поблагодарил их за труд, учебу, за победы на олимпиадах и творческих конкурсах. На данном мероприятии приняли обучающиеся нашей школы  - первоклассники.

 

      Отличники учебы - это гордость любого учебного заведения, это свидетельство высокого качества обучения и яркий пример ответственности, трудолюбия, целеустремленности молодого поколения. Ни для кого не секрет, что в Бураевском районе учится много умных, талантливых и креативных ребят, которым удаётся совмещать активную общественную жизнь с отличной учёбой. По итогам первого полугодия 2019-2020 учебного года с 5 по 11 класс в общеобразовательных организациях района обучаются 172 отличника. Обучающиеся нашей школы стали стипендиатами главы Администрации муниципального района Бураевский район в следующих номинациях:

«Отличник учебы, победитель и призер олимпиад»:

Гильфанова Регина Адисовна – МОАУ СОШ №3 с. Бураево, 8 Б кл;

-спортсмены:

Югай Артем Алексеевич – МОАУ СОШ №3 с. Бураево, 10 А кл;

    Выпускникам 11 класса Гумеровой Элине, Шамсиевой Алисе и Гизатуллиной Алине вручили Благодарственные письма отдела образования.

Приятно было видеть, как радовались успехам детей не только их классные руководители, но и их родители, бабушки и дедушки. Ежегодный Слет отличников стал большим событием и доброй традицией для муниципального образования Бураевского района. От всей души желаем ребятам дальнейших успехов!

Просмотров: 361 | Добавил: АДМИн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
программы
Публичный отчет
<
деятельность школы
Сайты
Сайт Школы №3 Создатели: Шамсиева Ольга, Шарафиев Азат © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz