Меню сайта
документы
Школа
копилка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:24
НОВЫЙ ГОД-2018

  25-26 декабря в актовом зале школы прошли новогодние утренники для обучающихся начальных классов и вечера для обучающихся 5-11 классов. Обучающиеся 4А класса (кл. руководитель Набиуллина С.Ф.) провели четыре представления перед обучающимися 1-4 классов и их родителями. Детей поздравляли Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Петушок и Собака. Мальчики и девочки водили хороводы, пели новогодние песни и танцевали у елки. Каждый класс подготовил свои оригинальные номера.

Для среднего звена елку провели обучающиеся 5А класса (кл. руководитель Камаева А.Х.). На этом празднике обучающиеся 5-7 классов представили новогодние обычаи Финляндии, Китая, Индии, Шотландии и Бразилии. Также Петушок передал свои права Собаке. Все выступления классов были интересными.

Для обучающихся 8-11 классов учащиеся 10 класса (кл. руководитель Давлетбаева Р.Р.) подготовили интересное мероприятие по русским народным сказкам. Обучающиеся 8-9 классов инсценировали отрывки из сказок, показали интересные музыкальные номера. Также юношей и девушек с наступающим Новым 2018 годом поздравили Снегурочка и Дед Мороз. В конце была новогодняя дискотека.

Просмотров: 624 | Добавил: АДМИн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
программы
Публичный отчет
<
деятельность школы
Сайты
Сайт Школы №3 Создатели: Шамсиева Ольга, Шарафиев Азат © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz