Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С целью профилактики правонарушений и пропаганды "ЗОЖ"  с 21 по 29 апреля прошла неделя "Здоровья"

Очень насыщена была неделя спортивными мероприятиями. Учителя физической культуры провели  множество спортивных состязаний, товарищеские встречи по различным видам спорта, эстафеты, «Веселые старты».

Во всех классах прошла подготовка к легкоатлетическому кроссу районного масштаба «Бураевское коль ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: АДМИн | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Сайт школы №3 села Бураево

С 5 - 6 мая на стадионе "Танып" прошел спортивно-оздоровительный фестиваль школьников "Президентские состязания". На фестивали приняли участие обучающихся 5-9 классов. Спортсм ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: ildaraz1967 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

4 мая 2014 года прошел II этап соревнований по легкой атлетике в зачет XVI  спартакиады школьников РБ, где команда девушек заняла в упорной борьбе  II место по району. Обучающийся 9б класса Шипаев Айнур занял III место в беге на 60м.  Хасанова Юлия (8а кл.),  Хафизова Лилия (8б кл.) - стали победителем и призером в прыжке в длину с разбега. Команду подготовили учителя физической культуры Ахметянова Л.М. и Шаехов М.М.    МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 627 | Добавил: ildaraz1967 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)